当这串提子卖29块8一斤的时候
我没有买
一个星期过去了
果然它变成了19块8
我很痛快很开心的买下
甚至沾沾自喜
我也曾为自己心酸
生活何至于此啊
请关闭浏览器阅读模式后查看本章节,否则将出现无法翻页或章节内容丢失等现象。